Известная американская модель и актриса Эмили Ратаковски обожает радовать фолловеров в Instagram пикантными снимками. Недавно знаменитость выпустила новую необычную коллекцию собственного бренда купальников и теперь пытается показать фанатам абсолютно все модели. Так, девушка позировала в очень сексуальном белом бикини с длинными завязками, хвастаясь пышной грудью и плоским животом.

"Новенькое от @livincool для @inamorataswim", - выдала своего фотографа Ратаковски. За 20 часов откровенные кадры спереди и сзади набрали целых 1,2 млн. лайков. Фолловеры остались в восторге и принялись расхваливать спортивное тело Эмили. Были даже такие, кто предлагал модели руку и сердце и писал, что умер бы за нее.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Эмили Ратаковски показала очень откровенные кадры из ванной, едва прикрываясь полотенцем. Также девушка понежилась в пене и поговорила по душу, как по телефону.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Также знаменитость показала черно-белый кадр, на котором прикрыла массивную грудь лифом собсвенного бренда купальников.

А еще Эмили вновь продемонстрировала роскошную фигуру с бикини собсвенного бренда со змеиным принтом. Массивную грудь она едва смогла прикрыть руками.