Всемирно известная супермодель, трендсеттер и ангел Victoria's Secret Белла Хадид порадовала фолловеров очень откровенными снимками в Instagram. Знаменитость упорно готовилась к шоу-показу Victoria's Secret, сидела на диетах и не расслаблялась на тренировках. Так, девушка выставила роскошный кадр, где позирует в нежном эротическом белье, поправляя прическу.

За 13 часов фото собрало почти 706 тыс. лайков. Фолловеры принялись восхищаться роскошным телом Беллы и буквально завалили ее комплиментами. Многие также поздравляли Хадид с возвращением на подиум, ведь она появлялась не на всех показах.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Белла Хадид позировала совершенно голой, прикрыв грудь руками. Впрочем, один элемент одежды все же был: голову модели украсила огромная соломенная шляпка.

Также знаменитость обнажилась на пляже ради мексиканского издания культогового журнала Vogue, прикрыв грудь руками.

А еще Белла Хадид , в предверии долгожданного шоу Victoria's Secret, где знаменитость выйдет на подиум, решила немного похудеть. Белла выставила несколько кадров с примерки в эротическом нижнем белье, а фанаты начали серьезно переживать.