Известная американская фото- и фитнес-модель Ана Чери обожает хвастаться идеальным телом в Instagram. Недавно знаменитость отправилась со своим бойфрендом на вечеринку популярного бренда FashionNova. Если возлюбленный девушки был одет по погоде, то сама Ана решила привлечь внимание короткими прозрачными шортами и маечкой, под которой, конечно же, не было лифчика.

"Прошлый вечер с моей любовью на @fashionnova и @iamcardib", - поделилась эмоциями Чери. За 6 часов кадр собрал более 126 тыс. лайков. Фолловеры принялись писать, как прекрасно, что Ана освободила соски от бюстгалтера. Были и те, кто расстроился, потому что у модели есть бойфренд.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ана Чери уместила массивную грудь и бедра в крошечное бикини, рекламируя собственный бренд купальников.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также знаменитость побывала в Италии, показав роскошные формы в откровенном купальнике и предложила самым похотливым фанатам присоеденится к ее приватной страничке и экслюзивному Snapchat, не за бесплатно, конечно.

А еще девушка отправилась снимать календарь на Карибские острова и искупалась в одежде на голое тело.