Известная украинская певица, солистка женского трио "ВИА Гра" Эрика Герцег частенько радует многочисленных поклонников новыми фотографиями на своей странице в социальной сети Instagram. И этот раз не стал исключением – девушка показала соблазнительное фото в черном боди.

На снимке певица позирует в соблазнительной позе с пальцем у губ, как бы говоря "молчите". Девушка одета в сексуальное черное боди, которое открывает вид на пышную грудь. Также в кадре видно стройные ножки певицы, а волосы на ее голове сильно растрепанные.

"Если женщина молчит-слушайте внимательно! Сладких снов, мои Хорошие!", - подписала снимок артистка. А поклонники не остались равнодушными и принялись обсуждать новое фото на странице Эрики. Многим ее фотография понравилась и они засыпали девушку комплиментами.

"Эрика, вы мой идеал уже много лет. Я всегда любила и люблю вас", "Секси", "Вау, красотка, прям секси-секси", "Красавица", "Мне кажется, что Эрика слишком худая", "Эрика, ты просто огонь", "Какая ты красивая и милая", "Если женщина молчит, то не перебивайте её", "Если женщина артистка – она горячая красотка", "Сексуальная девочка", "Уважайте себя Эрика", "Супер малышка", "Какая красивая. И не скажешь, что 30 лет, максимум 25", "Какая кошечка", - пишут восторженные поклонники певицы.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Ранее сообщалось, что солистка ВИА Гры показала свои прелести под горячим солнышком. Известная певица и участница группы "ВИА Гра" Эрика Герцег решила позагорать и соблазнительно улеглась на солнышке. Соответствующее фото она выложила на своей странице в Instagram. "Солнце. Релакс", - написала блондинка.

Напомним, украинская певица Эрика Герцег примерила дерзкий образ.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что обновленная ВИА Гра зажгла в эротичном видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что солистка "ВИА Гры" похвасталась сочной фигурой.