Известная барбадосская певица направлении R&B Рианна очередной раз стала жертвой хакерской атаки. Неизвестно, кто взломал личные данные артистки – слишком преданные фанаты, любители скандалов.

Но тем не менее в сеть слили фото, где темнокожая красавица – в чем мать родила. Позирует она, скорее всего, в музыкальной студии, кто делал откровенные снимки пока неизвестно.

Интересно, что Рианна уже не впервые в эпицентре скандалов. В свое время она восстала против режима президента США Дональда Трампа и даже запретила ему использовать свои песни под любым предлогом.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

К имиджу артисты также всегда приковано внимание. Даже когда она сильно набирала вес, не переставала носить открытые наряды, чем вызывала разное отношение – от шквала критики до восхищения.

Смотрите: Rihanna - Diamonds

Напомним, раскрыты новые подробности смерти легенды 90-х - советского и российского музыканта Евгения Осина. сообщал "Знай.uа", Джастин Бибер показал тайную жену. Также "Знай.uа" писал, Кейт Миддлтон начала пить.