Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, недавно поделилась с фолловерами в Instagram очень стильным образом. Так, знаменитость позировала для журнала Grazia Magazine Russia, отправившись в Нью Йорк специально для съемок. Артистка примерила кожаную курточку и аксессуары новой коллаборации Moschino и H&M, весело помахав рукой.

"Привет👋
От @grazia_ru и меня)
Казалось бы, совсем недавно была в Нью-Йорке, а уже событий столько прошло.. как быстро летит время..Новый понедельник) #nyc#grazia", - поделилась эмоциями Брежнева. Фолловеры остались в восторге: "Красавица, конечно! Мне нравится эта куртка 😍", "Сама позитив, впрочем, как и всегда! 🌹🌹🌹🌹🌹", "Сколько добра в каждой фотографии!олицетворение женственности,красоты и мудрости!", "ОГОНЬ 👍", "Вера, надо куклу делать с вас, типа Барби👍😘@ververa".

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с 17-летней дочерью Соней. Поклонники не сразу поняли, где мама, а где дочка, ведь они похожи между собой, как две капли воды.

Также знаменитость показала совместный снимок с Джастином Бибером и его невестой Хейли Болдуин.