Молодая украинская группа Kazka, чей хит "Плакала" бьет рекорды прослушиваний, раздается на весь Париж. Жители французской столицы оценили украиноязычный продукт.

На одной из центральных улиц французской столицы очень громко звучала эта песня - лидер отечественных и зарубежных хит-парадов. Оказалось, кто-то из меломанов включил на полный звук "Плакала" в себя в машине и открыл окна, чем порадовал и автомобилистов, которые проезжают мимо, и пешеходов.

Соответствующий видеоролик появился в сети Twitter.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В коментраях пользователи сети выразили свое восхищение украинскими исполнителями и написали, насколько гордятся, что самый популярный ныне хит слышно далеко за пределами нашей страны и он нравится всем, даже тем, кто не знает украинского.

Новый украинский рекорд

Добавим, группа Kazka просто разорвал YouTube. После "Плакала" собрала больше всего просмотров на видеохостинге. Это стала первая украномовна песня, которая покорила чарт.

Недавно количество просмотров нового клипа перевалило за 100 миллионов.

История мегапопулярного клипа

В съемках видео приняли участие украинки в возрасте от 5 до 73 лет, и у каждой своя история.

Как мы помним, в клипе женщины разного возраста, которым собственно и посвящена композиция, заплаканные и с фиалками в руках.

В клипе каждая из участниц по-настоящему плакала, рассказывая свою историю из жизни. При этом мужчинам-участникам группы в съемочный павильон заходить запрещалось.

Напомним, популярная украинская студия "Мамахохотала" представила пародию на песню "Плакала" украинской группы KAZKA на своем 100-м концерте.

Как сообщал портал Знай.uа, ранее юморист студии "Квартал 95" Елена Кравец показала пародию на украинского министра-блогера Ульяне Супрун под знаменитую мелодию песни "Плакала".

Также Знай.uа писал о том, что также не равнодушной залиила песня "Плакала" популярную телеведущую, которая показала свой вариант и свою женскую историю.

Смотрите: Бешеный успех группы Kazka и их хита