Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость отправилась в тур по Германии, посетив несколько городов. Так, артистка решила поблагодарить немецких фанатов в очень необычный способ и выставила черно-белое фото со спины, засветив спортивные ягодицы.

"Спасибо!!! #Germany🇩🇪 время возвращатся домой ❤️. Но мы скоро вернемся", - поделилась эмоциями Лобода. Фолловеры принялись комментировать: "Сексии💣😍😍", "Шикарная Света 💋🔥🔥", "Идеальные ноги 😍❤️", "Фрау Лобода", "Какие красивые формы😍", "Класс попа!!!", "Накладки на попе", "Муж, видимо, доволен".

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.