Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Знаменитость принимает участие в шоу "Танці з зірками" и явно нацелена на победу. Так, артистка будет боротся с Иракли Макацария и Игорем Ласточкиным, признавшись в любви своим фанатам.

"З любов’ю в серці і синцями на ногах😁💃#ladyле💋
С любовью в сердце и синяками на ногах😁😘#ladyле💋#багиняламината", - лаконично подписала кадр Никитюк. Фолловеры разделились на два лагеря: "Леся ми за вас, ви умничка. Перемоги вам, будемо голосувати.", "Кошмар ! Противно смотреть .", "Леся, желаю тебе победы и жду когда Яма съест бумагу.", "Леся ты умничка,держись,хвост пистолетом.🙌🙌👏👏👏", "Самой-то не стыдно?? Как можно быть такой «незграбной»? Обычная выкачка денег с народа 🙃", "Ви - бездара, та й ще невихована!!!!", "Леся,ти ведуча !!!!Через цю несправедливість нехочеться далі дивитися,пора додому,вибач но ти не танцор....".

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.