Известная американская фото- и фитнес-модель Ана Чери обожает хвастаться идеальным телом в Instagram. Недавно знаменитость решила сделать жест невиданной щедрости и подарить всем желающим 100 долларов просто для того, чтобы счастливчики хорошо отпраздновали День благодарения. Так, для привлечения внимания девушка выставила сексуальное фото в обтягивающих лосинах.

"Привет-привет, хорошего всем понедельника! Кто готов праздновать День благодарения? Я выберу 3 человека и дам им по 100 долларов, чтобы удостовериться, что у них будет потрясающий День благодарения. ✨🦃Отметь троих друзей в комментариях 🙌🏼💚", - предложила Чери. За 19 часов кадр набрал почти 174 тыс. лайков. Фолловеры же остались в восторге и многие даже не отреагировали на конкурс от Аны. Так, поклонники принялись засыпать модель комплиментами,расхваливая ее спортивные ягодицы.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ана Чери уместила массивную грудь и бедра в крошечное бикини, рекламируя собственный бренд купальников.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Также знаменитость побывала в Италии, показав роскошные формы в откровенном купальнике и предложила самым похотливым фанатам присоеденится к ее приватной страничке и экслюзивному Snapchat, не за бесплатно, конечно.

А еще девушка отправилась снимать календарь на Карибские острова и искупалась в одежде на голое тело.