Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась водными процедурами в своей любимой баньке и купели. Так, артистка принялась бить топором воду, пытаясь разбить огромные куски льда.

"Занимаемся оздоровительными процедурами 💪🏻 Настоящая песнь льда и огня ❄🔥", - поделилась радостью Волочкова. Фолловеры не оставили пост незамеченым: "По пьяни не стоит в баню лезть!", "Ну, что в купель-то так и не залезла?", "Какой ужас, невменяха", "А как можно парится с цепочкой и кулоном ?! Это же капец как горячо 🤭", "Хороший отрезвитель !!!!😁для вас Анастасия🤣".

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.