Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость перенесла тяжелую операцию на почке, после чего тут же вернулась к работе и даже провела гастрольный тур по Германии. Так, артистка призналась, что что-то пошло не так, ведь она снова оказалась в больнице.

"Сегодня мой день начался в Боткинской больнице. Спасибо огромное всем врачам за внимание и поддержку. 🤲Особую благодарность хочу выразить своей подруге и соседке по палате- @anitatsoy - твоя помощь в самой экстренной ситуации- абсолютно бесценна. Благодарю тебя 🙏
Потихоньку организм восстаеавливается, а это значит, что впереди нас ждет еще больше встреч и концертов. Дай Бог .
Совсем скоро мы отправляемся в тур по Уралу, а пока готовим для вас наш новый блокбастер #instadrama",- поделилась эмоциями и планами на будущее Лобода. Фолловеры принялись комментировать: "Выздоравливай скорее!!😢😘🌹🌹🌹🌹 Всего всего самого наилучшего, здоровья 🌹🌹❤💋🌹🌹", "Выздоравливайте!! Берегите себя! Концерты само собой, но порой организму необходим отдых!", "Здоровья вам, и всех благ. Беригите себя, вы у деток одна!!! 😘😘😘💞🌷🌷🌷", "Я знала,что так и будет((( Слишком уж быстро Светлана вернулась к работе! Ну так же нельзя!".

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.