Фанаты утверждают, что странные представления вокалиста группы "Rammstein" о женской красоте заставили его возлюбленную Светлану Лободу сделать операцию по увеличению ягодиц.

Пользователи Сети подозревают, что 36-летняя Светлана Лобода, во время лечения в больнице из-за проблем почек, заодно решила сделать себе операцию по увеличению ягодиц. Поклонники певицы начали замечать, что певица немного прибавила «сзади», что может свидетельствовать об ягодичных имплантатах. Как говорят фанаты, Светлана Лобода решила пойти на такой шаг ради своего возлюбленного – вокалиста группы группы Rammstein.

Тиль Линдеман
Тиль Линдеман

«Ходят страшные слухи, что Вы увеличили ягодицы. Это так?», «Откуда попа появилась?», «Ну конечно импланты, раньше же совсем плоская была», «Очень видно, что попа искусственная», «Да не могла она так быстро накачать пятую точку, просто вставила силикон», «Света, за Кардашьян повторяешь?», «Видимо, Тиллю нравятся пышные формы», — пишут фолловеры в соцсетях.

Напомним, Русская Кардашьян едва натянула шортики на сочные ягодицы: фото 18+

Популярная российская модель Анастасия Квитко, известная также как русская Ким Кардашьян, не перестает дразнить мужскую половину фолловеров на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась огромными силиконовыми ягодицами, едва уместив их в короткие джинсовые шорты. Таким образом девушка прорекламировала известный бренд одежды, который, почему-то, присылает Анастасии вещи на несколько размеров меньше.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Анастасия Квитко
Анастасия Квитко

Как ранее сообщал "Знай.ua", Силикон выпал, а им смешно: Хлоя Кхан с подружкой показали закулисье откровенных сьемок

Популярная 26-летняя британская модель, зайчик Playboy, участница шоу «Х-фактор» и Celebrity Big Brother, актриса Хлоя Кхан очень активно ведет свою страничку в Instagram. Недавно знаменитость с подругой принимали участие в рекламном ролике отеля, сидя за завтраком в халатах с полотенцем на голове и выставив огромную грудь нараспашку. Так, девушка решила показать, как на самом деле весело проходят съемки

Также "Знай.ua" писал о том, что Зайчик Playboy Хлоя Кхан прикрыла прелести камушками: фото 18+