Голливудская актриса Ольга Куриленко предстала позирующей лежа, будучи одетой в синем цельном купальнике. Фото она опубликовала на своей странице в Instagram.

"Это моя улыбка, когда я понимаю, что настала суббота", – пишет Ольга.

Ольга Куриленко родилась 14 ноября 1979 года в городе Бердянск, Запорожской области.

В 2017 году снималась в таких фильмах, как фильмах "Мара", "Человек, который убил Дон Кихота", "Смерть Сталина", "Несносный мачо".

Напомним, Cкорость, статус и стиль: попа Аны Чери снялась в рекламе крутой тачки

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Известная американская фото- и фитнес-модель Ана Чери обожает хвастаться идеальным телом в Instagram. Недавно знаменитость прорекламировала роскошный электрокар. Так, девушка выставила пикантное видео, на котором рассказала о плюсах автомобиля и как бы невзначай засветила упругие ягодицы в облегающем платье.

Ана Чери
Ана Чери

Как ранее сообщал "Знай.ua", Идеальна: Ратаковски показала всю cебя, как под микроскопом

Известная американская модель и актриса Эмили Ратаковски обожает радовать фолловеров в Instagram пикантными снимками. Недавно знаменитость участвовала в фотосессии с макияжем популярного визажиста Хунга Ваннго. Так, девушка показала идеальные черты лица вблизи, а фанаты так и не поняли, это кадр до или после нанесения косметики.

Также "Знай.ua" писал о том, что Только в шляпе: Ратаковски вывалила массивную грудь

Известная американская модель и актриса Эмили Ратаковскиобожает радовать фолловеров в Instagram пикантными снимками. Недавно знаменитость показала черно-белый кадр, на котором прикрыла массивную грудь лифом собсвенного бренда купальников. Голову девушки украсила огромная шляпа.

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски

"Polka", - лаконично подписала образ Ратаковски. За 7 часов откровенное фото собрало 630 тыс. лайков, а фанаты остались в восторге. Некоторые поклонники принялись расспрашивать Эмили, что означает подпись и неужели она сама родом из Польши.