Новый выпуск британского журнала Dazed украсила 16-летняя дочь популярной супермодели Кейт Мосс по имени Лила. Самостоятельные съемка такого масштаба случились в жизни Лилы Мосс первый раз.
Свежий выпуск британского глянца Dazed, обложку которого украшает 16-летняя Лила Мосс поступит в продажу в четверг, 22 ноября. Для Лилы – это первая фотосессия для журнала без матери.

Снимками с фотосессии для зимнего номера 16-летняя модель поделилась в своей социальной сети Instagram.

Я трепетно делюсь с вами моей первой самостоятельной обложкой для зимнего выпуска @dazed. Работать с такой удивительной командой было мечтой, комментирует снимок Лила

Следует отметить, что отец 16-летней Лили Мосс - книжный редактор и издатель Джефферсон Ак. Также он является одним из основателей журнала Dazed, который выпускается с 1990-х годов.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Напомним, "Зеленский или Вакарчук? Может будет кто-то третий?", - Притула заинтриговал Украину в годовщину Майдана

Лидера "Океан Эльзы" Святослава Вакарчука уже давно за глаза записывают в перечень вероятных кандидатов на пост президента Украины, звучали мнения и об основателе "Квартала 95" Владимире Зеленском. И пока это все еще остается на уровне слухов. Кто есть кто, решил объяснить с собственной точки зрения известный юморист, волонтер Сергей Притула.

Сергей Притула
Сергей Притула

Как ранее сообщал "Знай.ua", Внезапно ушел: фанаты Роберта Де Ниро глотают слезы, такого не ожидал никто

Новость о личной жизни Роберта Де Ниро шокировала поклонников голливудского актера.

Также "Знай.ua" писал о том, что Оказался одним "из этих": Брэд Питт разочаровал миллионы женщин во всем мире

Сеть взбудоражила клятва Брэда Питта о том, что он решил больше никогда не жениться. О необычной клятве сообщают приближенный источник онлайн-изданию Radar. Причина столь категоричного решения, как утверждает источник, кроется в тяжелом разводе с актрисой Анджелиной Джоли: “Брэд больше никогда не женится. Развод с Анджелиной стал для него последней каплей. У него пропало желание официально оформлять свои отношения“.