Еще год назад певец Александр Фадеев, более известный как Данко, покинул семью и ушел к молодой женщине Марии Силуяновой. С женой он оставил и собственных детей — 14-летнюю Софию и 4-летнюю Агату. У младшей сразу после родов обнаружили ДЦП и муликистоз головного мозга, поэтому она нуждается в серьезной реабилитации.

Как передает clutch.ua, старшая дочь вместе с певцом ездит с Данко в поездки, он с ней общается, а вот младшая из его жизни, кажется, совсем пропала – ее будто вычеркнули из жизни. Бывшая жена популярного певца рассказала в эфире программы «Выход в люди», как он относится к больной дочери:


"Мне очень обидно за ребенка, что произошло такое предательство. Я не представляю как можно ее оставить без опеки, без ласки. Он говорит, что она не слышит, не сидит, не шевелится, мол, ребята, я вообще ей не нужен. Я думаю, что так он пытается оправдаться, за то, что хочет устроить свою жизнь".

Бывший муж уверен, что и так много помогает бывшей семье, хоть и не платит алименты (мать ребенка должна была открывать благотворительные сборы, дабы найти средства на лечение дочери). К тому же, певец сыпет на жену обвинениями, что это из-за нее у них родилась такая дочь. Дескать, это все из-за ее невезучести.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Певец аргументировал, почему не хочет общаться с младшей дочерью:

"Она не понимает, что такое мама, что такое папа. Она не слышит, не двигается, не обрабатывает информацию. Мы находимся в разных измерениях".

Мама Данко тоже не прошла мимо и решила высказаться. По ее словам, лучше бы ребенка вообще не рожали – проще избавиться. В чем смысл тратить время на "овощ, который ничего не понимает".

В скандал также вступилась новая возлюбленная известного певца – она утверждает, что инвалидам дети не нужны.

Напомним, "Курица будет молчать": в сеть слили грязные подробности измены Цекало, Брежнева срочно спасает сестру

Как ранее сообщал "Знай.ua",Топалов "гламурно" опозорил Тодоренко: она скромно спрятала глаза

Также "Знай.ua" писал о том, что "Стояли плечом к плечу, не пугали холод и пули. Все будет хорошо", - Вакарчук вернулся на Майдан, от его слов вырастают крылья