Известная барбадосская певица Рианна часто радует поклонников новыми фото на своей странице в Instagram. В последнее время поклонники артистки заметили, что она сильно похудела, хотя всегда была склонна к полноте. А сама Рианна не упускает возможности продемонстрировать результаты похудения.

Так, в этот раз певица опубликовала рекламную фотографию, на которой позирует топлес, лежа в постели на белых простынях. И хотя эта публикация рекламная, от того, не менее жаркая. Рианна для фото надела только ярко-красные трусы, перчатки и чулки. На ее ногах черные туфли-лодочки на шпильке. Звезда с ярким макияжем и распущенными волосами томно смотрит в камеру.

Надо сказать, что поклонники Рианны в восторге от ее похудевшего тела и засыпают ее комплиментами в комментариях. Фотография оголенной звезды за каких-то полчаса собрала более миллиона лайков и больше 15 тысяч комментариев. И это не удивительно, ведь на страницу Рианны подписаны 66 миллионов пользователей.

"Великолепный вид", "Я люблю тебя", "Ты прекрасна", "Я люблю такое нижнее белье! Я собираюсь купить такое для себя", "Какая очаровательная женщина", "Ты мое вдохновение", "Обожаю твою музыку", "Мне нужны эти трусики", "Ты очень красивая и сексуальная девушка", "Я люблю твою задницу", "Какая упругая попка", - пишут фолловеры в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Ранее сообщалось, что недавно Рианна продемонстрировала свое похудение на молодежной вечеринке. На тусовку певица пришла в приталенном ярком наряде. Веселые фотографии с мероприятия певица обнародовала в своем аккаунте, чем сильно порадовала поклонников.

Так, на своей странице в Instagram Рианна опубликовала ряд снимков в ярком платье-комбинации на тонких бретельках от бренда Cushnie. В качестве аксессуаров она предпочла украшения от Chopard. Поклонники обратили внимание на то, что выглядит Рианна сногсшибательно – певица явно похудела и не стесняется лишний раз это подчеркнуть.

Напомним, бывший Рианны улетел за решетку прямо с концерта.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Рианна куда-то подевала брови, фанаты недоумевают.

Также портал "Знай.ua" писал, что Рианна поменяла голову.