В Киеве прошел допремьерный показ нового украинского сериала «Выходите без звонка». Презентовать картину пришли главные герои: исполнитель роли автогонщика Роман Семисал и исполнительница роли следователя Любовь Тищенко.

«Мне сразу понравился сценарий фильма, - рассказал Знай.ua Роман Семисал. – До этого мне нередко приходили предложения сняться в картинах, где нужно было говорить на русском языке – я от них отказывался. Я хотел играть только на украинском языке, и вот дождался».

Исполнитель главной роли - Роман Семисал

Про что кино

В 40-серийном сериале показывается жизнь автогонщика Богдана, который теряет жену в автокатастрофе и затем разочаровывается в украинской правозащитной системе. Вместе со следователем, капитаном полиции Мариной Евтушенко (которую сыграла Любовь Тищенко) они пытаются добиться справедливости.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

«Выходите без звонка» - это история, действие которой происходит буквально на тех улицах, по которым наши зрители ежедневного ходят на работу. В центре сюжета картины – таксист и девушка – следователь, которая очень верит в нашу силу закона. Это украиноязычный детектив, который будет выходить в слоте 18:00», - сообщила главный продюсер департамента киносериального производства канала «Украина» Наталья Стрибук.

По ее словам, главный герой – настоящий украинский Супермен, человек который борется с несправедливостью и не проходит мимо чужой беды.

«Но он, не единственная сила добра в этом сериале. К тому же следователь у нас – женщина и естественно какие-то романические отношения будут присутствовать. Так что не оставим наших зрительниц без привычных сюжетных линий», - добавила продюсер.

Роман Семисал и Любовь Тищенко

Для всех любителей кино, сериал на телеэкраны выйдет 3 декабря в 18:00 в эфире телеканала «Украина».

Ранее Знай.ua писал о Чарли Чаплине без грима: уникальные снимки из жизни символа немого кино.

Также мы сообщали, что Король Лев возвращается: Walt Disney представил тизер фильма о Симбе.

Напомним, мы писали о том, что в новом мультфильме сойдутся самые известные персонажи Уолта Диснея.