Модель из российской столицы изнасиловали в "Яндекс. Такси". Известно, что таксист отвез девушку в лес, пересадил в машину знакомого, а после преступления неизвестные насильники выбросили ее в Люберцах.

Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала Mash.

Изнасилованная модель Лиза рассказала полиции, что начиналось все стандартно. "Выходные, бар, такси под утро". А то, что было дальше девушка вспоминает с трудом. Заявила, что заснула в машине практически сразу.

Проснулась Лиза тогда, когда ее уже тащили в другую машину. Там ее изнасиловал неизвестный мужчина. После этого она очутилась в Люберцах. Лиза написала заявление, но найти преступников будет сложно: она не помнит номера и марку машины.

Стоит напомнить, что исчезновение и убийство 15-летней Алисы Онищук напугали односельчан девушки из села Бабаи Харьковской области. Онищуков в селе мало кто знал. Семья арендовала дом, жила достаточно тихо, ни с кем не общались. Мать одна воспитывала двух дочерей. Старшая из них, Алиса, ходила в школу в соседнее село Покотиловку.

В 2018 году девушка поступила в харьковский строительного колледжа. В пятницу, 2 ноября, Алиса в 7:30 вышла из дома и направилась на железнодорожную станцию, чтобы успеть в колледж. 3 ноября ее нашли мертвой, растерзанное тело девушки обнаружили в лесополосе.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве мужчина средних лет жестоко расправился с консьержкой. Его зафиксировали камеры видеонаблюдения в доме. Мотивы преступника до сих пор не известны, полиция разыскивает подозреваемого. Об этом сообщает отдел коммуникации Нацполиции Киевской области в четверг, 1 ноября.

Напомним, "ты меня больше не изнасилуешь": мать защитила дочь от наркомана, а за себя отомстила, как следует.

Как сообщал Знай.ua, "издевались до самого утра": российские копы зверски изнасиловали молодую коллегу.

Также Знай.ua писал, под Киевом педофила застукали на горячем, родители девочки поседели от ужаса.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще