Под Киевом поймали очередного педофила, который развращал 10-летнюю девочку.

Об этом пишут СМИ со ссылкой на сообщение правоохранителей.

Инцидент произошел в селе Музычи Киево-Святошинского района. Взрослый мужчина развращал 10-летнюю девочку на глазах у ее 6-летней подруги.

Педофила задержали шокированные местные жители и передали его правоохранителям.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Злоумышленник был соседом ребенка, проживал в одном общежитии. По словам граждан, он совершил в отношении малолетней развратные действия, часто хулиганил и злоупотреблял спиртным", - говорят в полиции.

полиция
полиция

Пострадавшую девочку вместе с мамой доставили в лечебное учреждение для оказания необходимой медицинской и психологической реабилитации. Преступника задержала полиция.

Напомним, на Житомирщине тренера спортивной школы из Бердичева обвиняют в растлении 11-летней ученицы.

Известно, что с соответствующим заявлением к правоохранительных органов обратилась мать девочки.

Впоследствии полицейские задержали 56-летнего подозреваемого.

полиция
полиция

По словам правоохранителей, у них есть доказательства, подтверждающие вину мужчины, поэтому они будут вынуждены просить суд держать подозреваемого под стражей на протяжении всего следствия.

Тем временем, за совершение развратных действий относительно малолетнего лица тренер может сесть на 8 лет в тюрьму.

"Обратилась мама, она не разглашала подробностей, и это позволило быстро и точно провести все следственные действия. Уже на месте преступления мужчина был задержан, ему сообщили о подозрении в совершении преступления", - сообщил начальник управления Нацполіціі в Житомирской области Вячеслав Печененко.


Как сообщал ранее Знай.uа, украинцев шокировала страшная история связана с бесчеловечным отношением к ребенку. Появилась информация, что во Львовской области мужчина под воздействием алкоголя изнасиловал свою родную пятилетнюю дочь.

Дикий инцидент произошел еще в начале июня в одном из сел Николаевского района Львовской области. Так, 38-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения в собственном доме изнасиловал пятилетнюю дочку, воспользовавшись беспомощным состоянием ребенка.

Известно, что во время досудебного расследования подозреваемого содержали под стражей. Сейчас ему грозит до 15 лет лишения свободы.

суд
суд


Также Знай.uа писал о том, что в воскресенье, 14 октября, в Киеве удалось поймать неадеквата, который днем гонялся за детьми с молотком и веревкой.