Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. В этот раз Оля решила показать своим многочисленными поклонникам фото, на котором позирует у воды. Судя по геолокации Ольга Бузова сейчас находится на Сейшелах, откуда и публикует горячие летние фото, ведь на островах тепло.

Так, на снимке артистка стоит боком к камере так, что видно ее лицо в профиль. На ней голубой коротенький сарафан с пикантным вырезом на спине. Волосы Ольги распущены и они уже не такие длинные, как на некоторых ее фотографиях. Они аккуратными волнами спадают на спину и плечи. На лице артистки легкий макияж и заметно, что она неслабо загорела. В подписи к фото Бузова рассказала о том, что подгорела на солнце.

"Сегодня целый день пряталась от солнышка, потому что после вчерашней солнечной атаки, мне больно даже ходить. Только перед лобным выглянула, чтобы сфотографироваться самой, и запечатлеть эту красоту. В жизни иногда происходят обстоятельства, которые ты не можешь изменить, как бы тебе этого не хотелось, поэтому нужно стараться спокойнее относиться к некоторым вещам (говорю это себе сейчас, в первую очередь). Если вы не можете что-то изменить, поменяйте отношение! В любом случае, я уверена, что всё будет так, как должно быть. Всё будет хорошо. Я вас люблю. Ваша Оля", - подписала фотографию Ольга Бузова.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Подписчики артистки не остались равнодушными и принялись обсуждать новую публикацию на странице Бузовой. "Платьишко классное", "Все у тебя всё будет хорошо", "Ты самая лучшая", "Олечка, не переживай все будет хорошо", "Что у тебя произошло?", "Какая красотка", "Тебе очень идут платья. Зачем ты на сцене раздетая?", "Красота, ты так изменилась", "Такая нежная, шикарная".

Напомним, Бузова опозорилась на весь Instagram.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что помолодевшая Бузова снялась в рекламе шампуня.

Также портал "Знай.ua" писал, что Бузова шокировала результатами пластической хирургии.