Известная украинская звезда балета Сергей Полунин поблагодарил президента РФ Владимира Путина, следует из его Instagram

Спасибо Владимиру и всем людям кто выбрал добро. Моё вам уважение. Не легко быть сильным и двигаться к свету. Любовь это свет и оно самое великое

В августе этого года украинский артист балета Сергей Полунин выступал перед Путиным в оккупированном Севастополе на музыкальном фестивале "Опера". Не прошел и полгода, как украинский балерун снова затанцевал перед своим кумиром.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Напомним, Влюбленный в Путина украинский балерун снова затанцевал перед своим кумиром

Сергей Полунин написал "проницательный" пост на своей официальной Instagram-странице, в котором он поддержал президента страны-агрессора Владимира Путина.

20 ноября на странице Полунина с’явился эссе, посвященный его дню рождения. В заметке говорится, что все поздравления артист переадресовывает президенту России Владимиру Путину, "поскольку в некоторых частях мира СМИ относятся к нему несправедливо".

"Никто не заслуживает того, чтобы к нему относились плохо и несправедливо. Когда я был ребенком, я видел в нем свет, и вижу сейчас. Владимира я всегда буду защищать своей энергией и любовь’ю…" говорится в сообщении на странице Полунина в Instagram.

Как ранее сообщал "Знай.ua", "Я видел в нем свет": украинцы "распяли" известного артиста за любовь к Путину, запомнит надолго

Популярный украинский танцор Сергей Полунин, который также позиционирует себя как актера, на днях шокировал своих поклонников и общество постом в Instagram.

Так, Полунин якобы признался, что всегда "любил" российского президента Владимира Путина и готов его защищать. И еще танцор призвал всех "любить друг друга".

Также "Знай.ua" писал о том, что Безумие или атака хакеров: украинский артист решил, что Путин нуждается в его защите

Украинский танцор Сергей Полунин написал в своем Instagram хвалебную оду Путину и разместил на своей странице фото российского президента.

В день своего 29-летия, 20 ноября, Полунин решил все пожелания и поздравления переадресовать на Владимира Путина.