Светская львица, владелица собственного косметического бренда, сестра Ким Кардашьян, Кайли Дженнер порадовала фолловеров в Instagram пикантными снимками. Так, знаменитость все время рекламирует календарь со своими изображениями за 2019 год. На этот раз девушка позировала в очень сексуальном тигровом боди, показав миру пышные бедра и тонкую талию.

"Мой календарь на 2019 год уже в наличии в магазине", - напомнила всем Дженнер. За 18 часов кадры набрали более 2,8 млн. лайков. Фолловеры не смогли сдержать восторга и принялись сравнивать Кайли с культовой Мэрилин Монро. Были и те, кто не сразу понял, что на фото не 38-летняя сестричка девушки Ким Кардашьян.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Кайли Дженнер присела около кровати, надев коротенький белый наряд и высокие кожаные ботфорты. Стоит отметить, что после празднования дня рождения знаменитость стала платиновой блондинкой.

Также звезда показала первую совместную фотосессию с дочкой Сторми.

А еще Кайли попрощалась со всеми филлерами на лице.