Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава приняла участие в Youtube-шоу "А поговорить?" . В интервью Варнава призналась ведущей Ирине Шихман о том, что в детстве ее били из-за внешности.

Звезда вспоминает: "В какой-то момент у меня начала расти грудь, потом попа, потом нос. Начало расти все". Это не нравилось ее ровесницам. Одноклассники смеялись над Екатериной, когда у нее начало формироваться тело, а парни постоянно пытались уколоть.

Из-за нехватки денег девушка донашивала вещи своих родственников. "Подростком и ребенком мне прилетало за то, что я выгляжу не так, как нравится большинству. И скинхэды меня били, и гоняли, и в метро от меня люди отсаживались - так было", - призналась Варнава.

Варнава не могла понять, почему за ней гоняются мальчишки и пытаются ударить огромным "гриндерсом" с высокой платформой.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Настоящей причиной же были спортивные штаны ее старшего брата. Из-за бедности семьи она за ним их донашивала. А зимой в те времена звезда ходила в объемном пуховике, натягивала на глаза шапку и шарф с символикой ЦСКА.

Варнава рассказывает, что в таком одеянии ее несколько раз "принимали" ребята на районе. Были те, кто слушают рэп, были те, кто не слушают рэп. Ее принимали за мальчика, потому что девушка скрывала волосы под шапкой. Несколько раз даже серьезно били.

Напомним, ранее голая Варнава саркастично потролила хейтеров. На личной странице в Instagram знаменитость опубликовала снимок, на котором она изображена полностью без одежды и наигранно улыбается.

Как ранее сообщал "Знай.ua", звезда Comedy Woman Мария Кравченко поразила своих поклонников откровенной фотосессией и рассказом, как попала в звездное шоу.

Также "Знай.ua" писал о том, что умерла звезда "Санта-Барбары" и "Главного госпиталя". Женщина прожила 86 лет.