31 августа американская актриса Сьюзан Браун, звезда сериалов "Санта-Барбара" и "Главный госпиталь" ушла из жизни. Женщина прожила 86 лет. Об ее смерти сообщил THR, со ссылкой на скорбящих коллег Браун, считающих уход актрисы большой печалью.

сьюзан браун

"К сожалению, один из моих лучших и главных друзей Сьюзен Браун скончалась сегодня, она сыграла Гейл Болдуин в сериале "Главный госпиталь", моя мать умерла", — написал в Twitter Кин Шрайнер, сыгравший сына Гейл Болдуин в сериале.

"Санта-Барбара" — культовая дневная мыльная опера, транслировавшаяся в США с 30 июля 1984 года по 15 января 1993 года на телеканале NBC. Всего снято 2137 серий. Действие происходит в городе Санта-Барбара.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Американского сенатора и лучшего друга Украины Джона Маккейна, который ушел из жизни 25 августа, похоронят в столице штата Мэриленд Аннаполисе. Эту информацию сообщает газета The New York Times со ссылкой на источники в Республиканской партии США.

В издании говорится, что прощание с Маккейном пройдет в здании законодательной ассамблеи штата Аризоны. Как известно, именно этот штат Джон Маккейн представлял в американском Конгрессе на протяжении 35 лет.

Американский сенатор-республиканец Джон Маккейн, более года проходивший лечение от опухоли мозга, принял радикальное решение отказаться от дальнейшего лечения опухоли мозга, которая была диагностирована у него в 2017 году. Об этом сообщается в заявлении семьи сенатора, распространенном в пятницу.

Также напомним, что родился легендарный политик 29 августа 1936 года. Его дед и отец были адмиралами Военно-морских сил США. Американский сенатор пошел по их стопам.

Напомним, в временно неподконтрольном Донецке в связи с событиями, связанными с убийством главаря "ДНР" Александра Захарченко, 19 человек пропали без вести.

Как ранее писал "Знай.ua", Ани Лорак обезумела после измены мужа и подсела "на иглу".

Также ранее портал "Знай.ua" писал о том, что известный украинский певец Макс Барских подарил своим фанатам и всем меломанам новую песню под названием "Вспоминать".