Российский рэпер Егор Крид начал флиртовать с замужней Надей Дорофеевой. Фанаты заметили явные "подкаты" холостяка в Instagram певицы, и сильно разозлились. Передает Clutch.

Нелавно Надя Дорофеева и Позитив из дуета "Время и стекло" снялись в очередной рекламной кампании. После этого жена Дантеса выложила в свою соцсеть забавный ролик, на котором демонстрирует все свои прелести.

В кадре Дорофеева вместе с Задорожным позирует для камер, а на ягодицах девушки стоит бутылка знаменитого напитка.

"Видео дня", – так Надя подписала новую публикацию.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Видеоролик с Надей Дорофеевой и Позитивом всего за сутки набрал более полмиллиона просмотров и тысячи комментариев. В коментариях даже отметился знаменитый российский холостяк Егор Крид.

"Надяшьян ;)", - написал певец, намекая на сходство Дорофеевой со знаменитой своей выдающейся пятой точкой Ким Кардашьян.

Однако, поклонники восприняли появление на странице любимой певицы Крида крайне неоднозначно и тут же принялись поливать его грязью: "А ты чего сюда приперся? К свои ш**авам вали. Нечего нашим девчонкам писать", "Егор, ха-ха-ха, вот так неожиданность. И правда на Кардашьян похожа. Только лучше!", "Дожили. Крид с Дорофеевой флиртует. Ничего, что она замужем?".

Напомним, известная украинская исполнительница Надя Дорофеева опубликовала новый снимок с концерта. Под публикацией разгорелись споры по поводу прически артистки, а также ее отношений. Снимок, собравший более трех сотен комментариев опубликован на странице артистки в Instagram.

Ранее Знай.ua сообщал, Егор Крид показал видео совместной тренировки с участницей скандального щоу "Дом-2" Мариной Мексикой. Этот ролик заставил фанатов предположить, что у певца появилась новая пассия.

Также Знай.ua писал, участник популярного украинского дуэта "Время и Стекло" Алексей Завгородний (Позитив) откровенно рассказал о своих взаимоотношениях с коллегой по сцене Надей Дорофеевой.