Скандальная украинская телеведущая Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами. На этот раз знаменитость поделилась с фанатами в Instagram новым селфи с красной помадой на губах. Артистка явно переборщила с макияжем, выйдя за линию, а может, просто захотела сделать губы больше.

За 11 часов кадр набрал 10 тыс. лайков. Фолловеры, однако, тут же увидели неровности, а так же отметили, что Фреймут выглядит злой или даже грустной:

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ольга Фреймут решила показать женственный образ, прогуливаясь в кремовом платье. Фанатов же насмешила обувь артистки, а так же напугала чрезмерная худоба.

Также знаменитость добавила совместные снимки в Instagram вместе с популярной певицей Ириной Билык. Фанаты же не сразу узнали Билык на снимках и подумали, что это Майкл Джексон.

А еще Ольга Фреймут поделилась отличной новостью: она выпустила новую книгу с лаконичным названием "Про любов".