Недавно всемирно известный актер Джеки Чан опубликовал мемуары, в которых признался, что на протяжении многих лет был "настоящим подлецом" по отношению к своим близким, особенно к женщинам.

Об этом пишет The Daily Mail и публикует фрагменты из мемуаров, которые имеют название "Never Grow Up" ("Никогда не взрослеть").

Алкоголь, проститутки и даже насилие по отношению к маленькому сыну - 64-летняя кинозвезда откровенно рассказал обо всем, что он совершал в течение жизни.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Актер годами спускал деньги на азартные игры, проституток и дорогие финтифлюшки.

"Я начал постоянно носить с собой крупные суммы наличными. После того, как ты пожил в бедности, деньги дают тебе ощущение уверенности. Мне нравилось, чтобы вокруг меня было много людей, каждый раз ел с большой компанией. Лет десять назад я за один год потратил два миллиона долларов на оплату еды других людей. Я делал экстравагантные подарки: часы, машины, кожаные куртки ручной работы, коробки дорогого вина", - вспомнил актер.

Со слов Чана, глубоко в душе он оставался очень неуверенным в себе человеком. Тот, кого в детстве презирали богатые мальчишки, просто навіснів от любого проявления снобизма.

"Я делал добро для многих людей, а не для моей собственной семьи", - признался он.

Актер изменял своей жене, Лень, а однажды, во время ссоры с ней, схватил их маленького сына Джейси и швырнул его через всю комнату.

"Я не был хорошим отцом или хорошим мужем, но выполнял свой долг по отношению к моему сыну и его матери", - оправдывается Джеки.

Тем не менее, раскаяние Чана не распространяется на его дочь Этту, которая родилась от интрижки Чана с актрисой (которую Лень тоже ему простила). Эту своего ребенка кинозвезда в своих мемуарах не упомянул вообще.

Как известно, Джеки признал дочь, но не принимает никакого участия в ее жизни, поскольку она заявиоа о своей гомосексуальной ориентации.

Недавно вышла замуж за свою девушку, вся ее семья отреклась от нее из-за нетрадиционной ориентации. Дочь кинозвезды-мультимиллионера пыталась совершить самоубийство и некоторое время даже жила на улице.

Напомним, дочь знаменитого голливудского актера Джеки Чана Етта Нг зарегистрировалась в социальной сети Instagram под ником stolenmilktea.

Ранее Знай.uа писал о том, что дочь Джеки Чана Этта У Чжолинь призналась в миру в своей гомосексуальной ориентации.

Также Знай.uа сообщал, что дочь Майкла Джексона Пэрис Джексон на днях перенесла экстренную операцию.