Популярная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, трогательно обратилась к Потапу во время второго прямого эфира шоу "Х-фактор-9" после новости о своей победе в номинации "Певица года" музыкальной премии "M1 Music Awards".

Прямо во время прямого включения Каменских узнала, что удостоилась почетного звания. Приятная новость настигла артистку как раз перед зрительским голосованием и она была не в силах сдержать эмоции.

Певица выразила благодарность всем членам своей творческой команды и тем, кто помогал ей в сольной карьере. Также Настя обратилась к Потапу:

"Ты one and only ( один-единственный - в переводе с англ.) гений для меня" Настя Каменских

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Среди судейской четверки оказался еще один триумфатор украинской музыкальной премии — Олега Винника назвали "Певцом года". Он был приятно удивлен и даже подхватил на руки счастливую Настю и поцеловал ее.

Напомним, что украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, часто радует поклонников соблазнительными фото. Однако в этот раз, без ведома Насти, в сеть слили фотографию, на которой она позирует полностью голой.

Так, на снимке Каменских сидит в соблазнительной позе полностью голой, на ней только золотистые босоножки. Одной рукой она обхватила колени, таким образом прикрывая огромный бюст, вторую руку Настя задрала куда-то вверх. Волосы артистки распущены, а на лице вызывающий макияж.

Отметим, что фотография появилась на странице kamenskih_com, которая не является официальной страницей звезды. К тому же, поклонники Каменских засомневались, что фото подлинное. Пользователи уверенны, что это фотошоп, чтобы осквернить Настю и ее творчество.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.