Кэтти Перри сама же выкупила на благотворительном аукционе свидание со своим любимым Орландо Блумом. Певица выложила за такой лот огромную сумму – 50 тысяч долларов.

Звездная пара приняла участие в благотворительном аукционе One Love Malibu. Его целью является собрать средства для пострадавших от пожаров в Калифорнии. Американская певица Кэтти Перри сама представила лот в виде свидания с актером Орландо Блумом.

Во время презентации своего лота Кэтти спросила аудиторию, кто бы хотел провести 45 мин с Блумом. Она также добавила, что кто-то будет иметь возможность проехаться с ним на мотоцикле и в то время крепко обнимать его за плечи.

“Во время этой поездки вы будете держаться за него так сильно, что мне это совсем не понравится, за все его м’мышцы. Вы сможете делать это все 45 минут, а также сможете смотреть в его карие глаза”, - закончила представление лота певица.

За свидание с Блумом женщины готовы были отдать 20 тыс. долларов. Однако Перри не позволила такого. Она заявила, чтобы все желающие получить свидание с ее избранником держались подальше. Кэтти Перри сама выкупила свой лот за бешеные 50 тыс. долларов.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

В благотворительном аукционе приняли участие также Гвен Стефани, Крис Мартин и Джо Уолш. Организаторы заявляют, что средства от него пойдут на восстановление поврежденных от пожаров зданий. Пожары в Калифорнии начались 9 ноября. Стихия нанесла ущерб более чем 250 тыс. людям, 90 тыс. были вынуждены покинуть свои дома, по меньшей мере 31 человек погиб.

Ранее “Знай.иа” писал, что назвали список звезд, которых мужчины считают уродами. На самом деле они нравятся только женщинам.

Знай.иа” писал, метр пушистого снега: в Украину пришел настоящий погодный апокалипсис