Скандальный украинский танцор балета Сергей Полунин, который недавно шокировал поклонников своей татуировкой на груди с изображением российского президента Владимира Путина, объяснил свой поступок в интервью российским СМИ. .

Сергей Полунин опубликовал на своей странице Instagram фото, на котором демонстрирует свое новое тату с изображением портрета Путина. Подписал свой пост Полунин также в том же "оригинальном" стиле, поблагодарив Путина за то, что он "выбрал добро" и "движется к свету".

Фоловеры Полунина в большинстве высказались отрицательно относительно такой выходки балеруна.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Твой свет - героин, Сергей! Завязывай уже!", - посоветовали ему пользователи.

Однако, видно, что "героин" не отпускает танцора и он решил объяснить, почему набил именно такую татуировку.

По словам артиста, в адрес Путина в медиа-пространстве раздается много критики. Поэтому уроженец Херсона решил таким тату защитить своего кумира от "негативной энергетики".

"Я сделал татуировку как энергетическая защита - слишком много атаки на одного человека", - написал Полунин.

Правда, сам того не желая, Полунин признался, что это тату с Путиным "высосало" из него силы.

По словам балеруна, до этой татуировки он владел большим количеством сил и энергии, поэтому и хотел "перекинуть на себя часть этой негативной энергетики", которая якобы свалилась на российского президента. Однако, о наличии своей силы теперь танцор говорит уже в прошедшем времени.

Напомним, украинский танцор Сергей Полунин, который также позиционирует себя как актер, шокировал своих поклонников и общество признанием, что всегда любил российского президента Владимира Путина и готов его защищать.

Как сообщал портал Знай.ua, Сергей Полунин написал "проницательный" пост на своей официальной Instagram-странице, в котором он поддержал президента страны-агрессора Владимира Путина.

Также Знай.uaписал украинцы жестко потролили известного артиста Сергея Полунина за любовь к Путину.