Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Знаменитость принимала участие в проекте "Танці з зірками", а после окончания шоу отправилась на отдых в солнечный Абу-Даби. Артистка похвасталась не только роскошной фигурой в купальнике, но и шикарным отелем, в котором сейчас проживает.

"Рай в Абу-Даби", - лаконично подписала Никитюк. За 3 часа видео набрало почти 152 тыс. просмотров. Фолловеры наперебой принялись желать своему кумиру отличного отдыха, а так же отмечать, что за то время, которое артистка провела на шоу, она заметно похудела и похорошела:

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.