Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание на странице в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась новым образом, примерив на себя модную в этом сезоне блузку с анималистическим тигровым принтом. Так, артистка решила спросить у фанатов, подходят ли ей такие вещи.

За 11 часов кадр собрал почти 128 тыс. лайков. Фолловеры же разделились на два лагеря. Одни отметили, что Бузовой идут необычные вещи и она может позволить их себе в силу фигуры и возраста. Однако были и те, кто раскритиковал выбор певицы и ее странную манеру фотографироваться с открытым ртом:

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ольга Бузова давала концерт в Ялте, показав очередное фото с белом купальнике из отеля и призналась, что сильно недосыпает.

Также знаменитость устала после выступления в Ялте и решила прилечь в кучу цветов, накрасив губы синим, однако что-то пошло не так и фанаты начали отправлять Ольгу в последний путь.

А еще артистка дорисовала себе пресс в фотошопе, однако так ничего и не сделала с грудью.