Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. 5 декабря знаменитость впервые стала мамой и родила мальчика, имя которого пока неизвестно. Так, спустя совсем немного времени после родов, артистка принялась писать посты в соцсетях, однако так и не сказала ни слова о малыше, чем сильно взбесила поклонников.

За 16 часов кадр собрал почти 288 тыс. лайков. Под фото Тодоренко заинтриговала новой гостьей следующего выпуска собственного шоу "Пятница с Региной", а еще попыталась смотивировать поклонниц. Фолловеры же остались в растроенных чувствах:

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

Также знаменитость надев оранжевое сари, спела для Sandora на каком-то очень таинственном языке.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.