Известная американская фото- и фитнес-модель Ана Чери обожает хвастаться идеальным телом в Instagram. Недавно знаменитость выставила очень сексуальный кадр, показав роскошные формы. Так, девушка позировала в аппетитном нижнем белье и джинсовой курточке, от которой остались только рукава.

"Сегодня я уверенна в себе!", - поделилась эмоциями Чери. За 18 часов кадр набрал 207,5 тыс. лайков. Похотливые фолловеры не смогли пройти мимо и принялись засыпать Ану комплиментами по поводу огромной груди, пышных бедер и стального пресса. Многие также отметили,что джинсовые рукава все же лишние.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ана Чери уместила массивную грудь и бедра в крошечное бикини, рекламируя собственный бренд купальников.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также знаменитость побывала в Италии, показав роскошные формы в откровенном купальнике и предложила самым похотливым фанатам присоеденится к ее приватной страничке и экслюзивному Snapchat, не за бесплатно, конечно.

А еще девушка отправилась снимать календарь на Карибские острова и искупалась в одежде на голое тело.