Популярная украинская певица Настя Каменских ошарашила поклонников смелым заявлением. Соответствующее фото появилось в Stories ее Instagram.

Певица опубликовала снимок со съемок клипа Lomala в золотистом топе, юбке с разрезом и подписала: "I am your goddess (Я ваша богиня)".

Поклонники теперь теряются в догадках кому же предназначалось это послание: фанатам или возлюбленному. Сама Каменских смелое зявление на данный момент не комментирует.

Ранее Каменских без подписи про богиню уже публиковала этот снимок. Тогда певица рассказала, как она любит экспериментировать с образами и пояснила, что это фото со съемок нового клипа "LOMALA".

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее сообщалось, что во Дворце Спорта в Киеве состоялась главная музыкальная премия Украины "M1 Music Awards".

Знаменитая Настя Каменских победила сразу в двух номинациях – "Певица года" и "Клип года".

В интервью с пресс-службой киевского Динамо украинская певица призналась в своей любви к футболу и столичному гранду:

"Я, как девушка, смотрю на футбол совсем другими глазами. Мне неинтересно смотреть саму игру. Больше захватывает "волна" в исполнении болельщиков.

Ловлю кайф от атмосферы на стадионе. А еще, футболисты – самые красивые спортсмены. Я знакома со многими мировыми футболистами, и наши динамовцы им ничуть не уступают!

Напомним, сексуальная Каменских из 90-х умоляет фанатов держать себя в руках. Настя Каменских обожает поднимать важные для всех девушек темы в рамках своего популярного челленджа.

Как сообщал Знай. ua, Потап похвастался подарком сына, настоящий талант. Такой подарок очень растрогал фанатов Потапа.

Также Знай. ua писал, что Настя Каменских взбесила российских поклонников новым фото. Артистка очаровала поклонников новым фото.