Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость показала совершенно новый образ для проекта "X-factor", в котором ее едва узнали поклонники. Так, артистка сделала селфи в зеркале, позируя в виниловых лосинах и необычной тунике с глубоким декольте. Привычные кудряшки Настя заменила прямым каре, чем и огорчила фанатов.

За 20 часов кадр набрал более 213 тыс. просмотров. Фолловеры же не оценили такие внезапные перемены, заявив, что таким образом Каменских теряет свою индивидуальность. Были и те, кто сравнил девушку с Ольгой Бузовой и Майклом Джексоном:

Популярные статьи сейчас
Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также знаменитость выложила новый снимок с Софийской площади в Киеве, нарядившись в длинное черное платье. Фанаты же принялись переживать за артистку, ведь она выглядит болезненно худой.

А еще Каменских поделилась радостной новостью - она станет одной из членов жюри в новом сезоне популярного украинского проекта "X-Factor". Фанаты же отметили, что Настя напоминает им Анджелину Джоли.