Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram совместным кадром с популярной актрисой Ольгой Сумской. Знаменитости приняли участие в съемках нового клипа Ольги Горбачевой. Так, артистка отметила, что Сумская выглядит просто невероятно в возрасте 52-х лет, хотя на селфи и использовала фильтр Snapchat.

За сутки снимок собрал почти 25 тыс. лайков. Фолловеры же разделились на два лагеря: одни восхищались молодостью Ольги, другие же отметили, что без большого колличества макияжа актриса будет выглядеть на свой возраст:

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Слава Каминская поделилась совместным снимком с Лесей Никитюк в Instagram. Обе знаменитости принимают участие в популярном шоу "Танці з зірками", однако, к сожалению, Слава так и не смогла выйти на паркет из-за недавней серьезной травмы спины.

Также артистка позировала на тележке в одном из киевских супермаркетов, катая на ней сына Леона.

А еще Каминская показала кадр в нижнем белье, засветив идеальные ягодицы.