Популярная украинская певица Злата Огневич, которая покинула проект "Танцы со звездами" во втором эфире, часто радует поклонников новыми фотографиями на своей странице в социальной сети Instagram. В этот раз артистка очаровала фолловеров новым фото со сцены, на котором позирует в окружении конфетти.

На снимке Злата Огневич позирует в черном кожаном топе, поверх которого надела прозрачную кофточку, которая открывает все пикантные места на теле артистки. Волосы певицы распущены, а на лице яркий сценический макияж. Видимо Злата была запечатлена во время выступления, ведь ее руки разведены в стороны, а вокруг сыплется разноцветное конфетти.

В подписи к фотографии Злата Огневич написала: "Когда придет Новый год, забудь обо всем и танцуй! Танцуй даже… под новогодним столом". Также в подписи к фото артистка оставила несколько хэштегов. А геолокация к фотографии свидетельствует о том, что она была сделана где-то в Киеве. Поклонники не остались равнодушными и принялись активно комментировать новую фотографию артистки и засыпать ее комплиментами.

"Я наверное спою, Златка. А танцевать лучше на столе", "Классная очень", "Будем танцевать", "А ты та еще штучка", "Ты лучшая, обожаю тебя", "О, наверное, так оно и будет. А как вы его встретите? Надеюсь, весело и с танцами", "Имею знакомую, которая танцует на столе, рекомендую", "Смешная шутка", "Какая ты красивая", - пишут поклонники Златы Огневич в комментариях к ее фото.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Злата Огневич заинтриговала поклонников новым фото. Украинская певица попросила фолловеров помочь ей в одном очень важном деле.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что разгоряченная Огневич возбудила весь город своей пикантной позой.

Также портал "Знай.ua" писал, что мокрая Огневич оголила загорелые булочки.