Известный украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко, более известный как Потап, снова порадовал своих фолловеров в Instagram. Знаменитость любит подшучивать над коллегами по шоу "Голос", особенно часто над Тиной Кароль. Так, артист выставил смешной кадр, на котором ухватился за грудь певицы. Правда, картонной и только на фотографии.

"Только не нужно писать , что это не прилично ,у каждого свои иконы и своя религия ! #голоскраїни", - пошутил Потап. Фолловеры не прошли мимо и принялись комментировать увиденное: "Леша, ты совсем бессмертный?)))))😂😂😂😂", "ВСЁ ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНО ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ", "Всё там прилично 😏", "А к живой иконе, так слабо притронуться? 😅Тем более все возможности для этого есть😆😉", "Иконы обычно целуют😂😂😂😂😂".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Юрий Горбунов разместил на странице своего микроблога фото, на котором позирует со священнослужителем. Однако фото оказалось не простым, ведь в роли священника выступил певец и продюсер Потап. Облачиться в такой образ Потапа заставило участие в съемках комедии «Скажене весілля».

Также Потап представил новую подопечную - 21-летнюю Мишель Андраде. Сама девушка родом из далекой Боливии.