Известная американская фото- и фитнес-модель Ана Чери обожает хвастаться идеальным телом в Instagram. Недавно знаменитость прорекламировала популярный бренд откровенных нарядов, примерив на себя совсем уж коротенькое черное платье. Так, девушка позировала в облегающем черном наряде, которое едва прикрыло ее пышные бедра.

"Привет! А вы откуда? Я из Калифорнии, а это маленькое черное платье-свитер из @fashionnova 🖤🖤", - рассказала Чери. За 8 часов фото собрало 154 тыс. лайков. Фолловеры принялсь пускать слюнку на аппетитные формы Аны, а так же отметили, что ей очень идут наряды с открытыми плечами.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ана Чери уместила массивную грудь и бедра в крошечное бикини, рекламируя собственный бренд купальников.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также знаменитость побывала в Италии, показав роскошные формы в откровенном купальнике и предложила самым похотливым фанатам присоеденится к ее приватной страничке и экслюзивному Snapchat, не за бесплатно, конечно.

А еще девушка отправилась снимать календарь на Карибские острова и искупалась в одежде на голое тело.