Мир увидели редкие кадры с женой Романа Полански Шэрон Тейт, убитой сектой Чарльза Мэнсона. Снимки были сделаны за три дня до кровавой трагедии.
Британский фотограф Терри О’Нил выпустил фотоальбом Terry O’Neill: Rare and Unseen (Редкое и невиданное). В него среди других снимков автора вошли и редкие фотографии Шарон Тейт. Как сообщает сам 80-летний фотограф, актриса была в предвкушении рождения первенца: «Она ждала своего первого ребенка и ей не терпелось стать мамой», — рассказал он изданию People.

На снимках запечатлена беременная Шерон Тэйт, сидящая на заднем сидении такси с носочками для новорожденных. Снимок датируется 6 августа 1969 года. Фотография была сделана за три дня до убийства актрисы.
Как стало известно, фотограф и актриса встретились в Лондоне, за три дня до трагедии.

«Она собиралась вернуться в Америку и пригласила меня на вечеринку. Я сказал, что удовольствием загляну. Но по приезду в Лос-Анджелес я был просто измотан. Я позвонил ей и сказал, что не смогу прийти. В эту ночь ее убили члены банды Чарльза Мэнсона», — рассказал фотограф.

Беременная жена культового режиссера Романа Полански была убита 9 августа 1969 года. На ее теле насчитали 16 ножевых ранений. В этом году будет 50 лет с момента трагедии.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В следующем году в широкий прокат выйдет фильм Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде". В фильме покажут историю Шерон Тейт. Жену Романа Полански в картине играет Марго Робби.

Напомним, "Богемная рапсодия" от Queen признана самой популярной песней века: причины успеха

Как ранее сообщал "Знай.ua", Ахтему Сеитаблаеву - 46: как крымский татарин оживил украинский "Киборгов"

Также "Знай.ua" писал, что Монатик показал, как зажег в Париже: эротично и современно

Известный украинский певец, композитор и хореограф Дмитрий Монатик поделился с многочисленными фанатами новым снимком в Instagram. Исполнитель недавно совершил путешествие в Париж и остался просто в восторге. Так, артист подробно рассказал за что обожает "город огней" и посоветовал места, обязательные для посещения.