Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. Так, на своей странице в Instagram артистка опубликовала фото в черном прозрачном наряде с пикантным декольте.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Ани Лорак, она позирует в изысканном черном платье с прозрачной вставкой на груди, которая открывает откровенное декольте. Платье имеет объемные рукава и отлично легло по фигуре артистки. Волосы Лорак распущены и мягкими волнами спадают на плечи, на ее лице легкий макияж, а в ушах сережки.

В подписи к фотографии певица написала: "Доброго, тёплого вечера...". Российские поклонники Ани Лорак не остались равнодушны к этому фото и принялись активно его обсуждать. Пользователи засыпают Лорак комплиментами, пожеланиями и признаниями в любви. Тем временем украинцы, которые подписаны на артистку в Instagram, напоминают ей, что она предала Украину и развлекает россиян, когда в стране идет война с Россией. Некоторые также упрекнули Лорак в том, что гонясь за славой и деньгами она потеряла мужа.

"Каролина посмотрела ваше шоу - очень впечатлило! Супер! Вы большая молодец! Любви и счастья вам! Все еще впереди", "В России такие певицы не родятся! Факт!", "Очень красивая женщина. Счастья Вам огромного", "Так нелепо потерять мужа! Надо было его с собой забирать! Или самой никуда не ломиться. А то ради денег и сомнительной славы потеряла семью. Глупо", "Сколько шума на Украине и в России из-за этого платья! А ведь Каролина в нем прекрасна!", - пишут пользователи в комментариях к фото Лорак.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, пока Лорак зовут на гастроли в родную Украину, она развлекает россиян.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лорак освистали за странную прическу.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лорак обмоталась клеенкой и благодарит за клип, а поклонники называют его "фуфлом".