Известная американская модель и актриса Эмили Ратаковски обожает радовать фолловеров в Instagram пикантными снимками. Недавно знаменитость похвасталась необычным кадром с обложки культового глянца Vogue Australia. Девушка позировала в старинной ванной с огромной цепью, засветив пышную грудь и плоский живот.

За 3 часа кадр набрал почти 225 тыс. лайков. Фолловеры остались в восторге и отметили, что Ратаковски наконец-то оделась, ведь ее чаще можно встретить в купальнике или нижнем белье, а иногда и вовсе обнаженной. Также поклонники принялись расхваливать идеальную фигуру Эмили, называя ее "идеальной", признавшись, что она мотивирует большинство девушек по всему миру.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Эмили Ратаковски показала очень откровенные кадры из ванной, едва прикрываясь полотенцем. Также девушка понежилась в пене и поговорила по душу, как по телефону.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Также знаменитость показала черно-белый кадр, на котором прикрыла массивную грудь лифом собсвенного бренда купальников.

А еще Эмили вновь продемонстрировала роскошную фигуру с бикини собсвенного бренда со змеиным принтом. Массивную грудь она едва смогла прикрыть руками.