Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость решила в очередной раз попросить фанатов не лезть в ее личную жизнь, которой сама же и интригует. Так, артистка расселась на шпагате между двух тренажеров и принялась высказывать все свои "мысли в слух".

"Мысли в слух для сохранивших чувство юмора.🤣 У меня уже нет слов..😂 ", - поделилась эмоциями Волочкова. У фолловеров все же остались слова для Анастасии: "Сколько можно повторять одно и тоже? У вас день сурка? Или память как у рыбы-короткая? Мы на изусть уже знаем! Может лучше расскажете где Ариша?", "Присоска у неё что ли в промежности?...чпок и ласты в строны", "967 серия😂", "Ничего себе вас несёт 🤦🏻‍♀️ даже уже смеяться как-то неудобно. Вы нормально себя чувствуете?", "Кольцо то зачем надела в спортзал?🤣".

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.