Известная американская фото- и фитнес-модель Ана Чери обожает хвастаться идеальным телом в Instagram. Недавно знаменитость в очередной раз не только прорекламировала собственный бренд одежды, но и показала стальной пресс и упругую грудь. Так, девушка позировала в сером облегающем костюмчике, состоящем из лосин и коротенького тесного топика.

"Выходи и тренируйся как я", - предложила фанатам Чери. За 14 часов фото собрало почти 15 тыс. лайков. Фолловеры не смогли пройти мимо и принялись расхваливать аппетитные формы Аны. Были и те, кто приметил фотошоп в районе рук, ведь они показались поклонникам слишком волнообразными.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ана Чери уместила массивную грудь и бедра в крошечное бикини, рекламируя собственный бренд купальников.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также знаменитость побывала в Италии, показав роскошные формы в откровенном купальнике и предложила самым похотливым фанатам присоеденится к ее приватной страничке и экслюзивному Snapchat, не за бесплатно, конечно.

А еще девушка отправилась снимать календарь на Карибские острова и искупалась в одежде на голое тело.