Американская поп-певица Майли Сайрус сделала шокирующие признание. В интервью для The Sun певица рассказала про свой первый опыт курения марихуанны.

Как призналась знаменитость, именно ее родная мать Тиш Сайрус сподвигла ее начать употреблять наркотики.

"Мы немного покуриваем. Время от времени. Моя мама меня снова подсадила на это. Когда я работаю, стараюсь не курить, так как это не способствует высокому уровню продуктивности", - отметила певица.

Ранее сообщалось, что Киев в очередной раз был выбран для съёмок видеоклипа популярных исполнителей. В этот раз клип на песню "Nothing Breaks Like a Heart" снимали на Дарницком мосте столицы Украины.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Об этом сообщили на сайте 24 канала.

Старенький Mercedes-Benz S-Class поп-звезды Майли Сайрус в видеоклипе преследовали пять полицейских автомобилей и два вертолёта с вооружёнными копами. Однако это не помешало ей выглядеть непревзойдённо.

Девушка привлекла внимание окружающих не только погоней, но и своим ярким макияжем. В конце видеоклипа к Майли Сайрус присоединился спутник в лице Марка Ронсона.

Дорогие украшения, диско-шар в форме сердца, автомобиль на автопилоте и эффектный проезд сквозь стену стриптиз-клуба помогли артистам набрать более 10 миллионов просмотров на YouTube.

Фанаты положительно оценили результат трудов исполнителей. "Сняли в Киеве, но всё выглядит как будто в Америке", "Не знал, что получится настолько круто", "Хотелось бы увидеть этот клип на большом экране" - такие комментарии оставили пользователи соцсетей о клипе "Nothing Breaks Like a Heart".

Хэштег #nothingbreakslikeaheart после выхода видео возглавил топы Твиттера.

Напомним, Лиам Хемсворт рассказал, что осталось от его общего с Майли Сайрус особняка.

Ранее Знай.ua сообщал, всемирно известную певицу и актрису Майли Сайрус заметили в Киеве.

Также Знай.ua писал, забавные факты о звездах, которые никто не знал.