В британской прессе появилось сообщение о личной жизни синтолового интернет-фрика Кирилла Терешина, известного как "Руки-базуки". Как сообщает издание The Sun, а вслед за ним и Lenta.ru, избранницей Кирилла стала не менее скандальная дама Олеся Малибу. Олеся прославилась в Сети огромными губами и грудью, а также вырвиглазным "блондом" – девушка очень стремилась походить на куклу Барби, а получилось нечто жуткое. К счастью, Олеся вовремя опомнилась, перекрасилась в более естественный русый цвет и уменьшила свое "достоинство", чтобы найти мужа. И вот он пришел – Кирилл Терешин личность хоть и своеобразная, но Олесе, кажется, и такое сойдет.

Пара записала видеоролик, где Малибу рассказывает о сделанном ей предложении. По словам девушки, Терешин пообещал подарить ей кольцо с бриллиантом и букет из 101 розы.

Позднее Малибу опубликовала в своем Инстаграме совместную фотографию с возлюбленным. Там же Малибу рассказала, какое свадебное платье она хочет – с открытой спиной, без подъбника и с разрезом на правой ноге "чтоб черная пантера тоже веселилась, ну и, конечно, декольтированное. Кто может помочь? Отзовитесь, буду рада, нигде не могу найти такую модель", — пишет невеста.

Житель Пятигорска Кирилл Терешин прославился в сети из-за своих объемных бицепсов. Чтобы создать такой эффект, молодой человек закачал в мышцы синтол. Позднее по рекомендации врачей он заменил его на импланты. Недавно стало известно, что Терешин также вставил импланты в мышцы ног.

Избранница молодого человека Олеся Малибу стала известна благодаря участию в различных шоу, где зарекомендовала себя как эпатажный персонаж. Она также экспериментирует со своим внешним видом и увлекается пластическими операциями и процедурами. Она принимала участие в съемках "Давай поженимся", "Страшно красивые", "Дом-2", "Каникулы в Мексике", "Косметический ремонт" и "Званый ужин".

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Как ранее сообщал портал Знай.ua, невеста Кирилла Терешина Олеся Малибу рассказала о грязных подробностях его личной жизни – "оральное отверстие".

Напомним, Олеся Малибу послала "синтолового качка" "к чертовой матери" за то, что он не захотел ждать первой брачной ночи и потребовал от девушки интима.

Как сообщал портал Знай.uа, Руки-базуки слил в сеть интимное видео с звездой "Дом-2"

Также Знай.uа писал звезда интернета и "синтоловый качок" Кирилл Терешин, которого прозвали "Руки-базуки", лишился своей гордости. Ему вырезали импланты в икрах ног. Он очень ими гордился и называл их "ноги-ракеты".