Известная украинская певица, победительница песенного шоу "Евровидение 2016" и молодая мама Джамала недавно удивила поклонников в Instagram странным селфи. Знаменитость позировала с нежным естественным макияжем, однако ее глаза и нос немного покраснели. Фанаты принялись переживать за артистку, ведь многие решили, что она плакала или грустит.

"Спокойной ночи 💋", - пожелала всем Джамала. Фолловеры не прошли мимо: "Грустная", "Джамалинка❤️ такие гласки мне не нравяться. Так кажеться,что они полны слез((((((", "Под глазом синяк?🙄", "Такий погляд глибокий і задуманий...".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Джамала, показав идеальные семейные отношения в Instagram, готова записать новый альбом. Стоит отметить, что над ним артистка трудилась даже на отдыхе.

Также Джамала отдыхала в Турции, откуда выкладывала очень красивые кадры. На этот раз знаменитость показала маленького сына на пляже и рассказала, как облегчить отдых молодым мамам.