Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание на странице в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась очень трогательной фотосессией с крохотными свинками мини-пиг. Так, артистка призналась, что давно мечтала о съемках с этими малышами.

"Вот и подошли первые фоточки с нашей фотосессии @juliawhitephoto 😻 Столько красоты наснимали для Вас ❤️ Ну, и конечно, в предверии 2019 года, я мечтала о съемке со свинками 🐷🐷 Они такие прелестные 🐽 мини пиги 🐷 Не могла от них оторваться.🥰🥰 Хотите видео и больше фоточек со съёмки?", - поинтересовалась Бузова. Фолловеры принялись шутить: "Бузова со своими подругами😂", "Три поросёнка 👏👏👏", "Правильно , заведи себе подругу или друга! Будет хоть с кем поговорить на умные темы😂", "Наф-наф, нуф-нуф, ниф-ниф!", "О встретились все родственники,похожи)".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ольга Бузова давала концерт в Ялте, показав очередное фото с белом купальнике из отеля и призналась, что сильно недосыпает.

Также знаменитость устала после выступления в Ялте и решила прилечь в кучу цветов, накрасив губы синим, однако что-то пошло не так и фанаты начали отправлять Ольгу в последний путь.

А еще артистка дорисовала себе пресс в фотошопе, однако так ничего и не сделала с грудью.